Ми працюємо! Слава Україні!
holstpro.com.ua - Холсты и товары для художников
(098) 098-0110
(093) 099-0110
Обратный звонок

Художественный магазин "Холстпро"

 

художественный магазинХорошее творчество требует качественных материалов

Творчество – это безграничный процесс, который дарит миру шедевры, живущие десятками лет, а самому мастеру - радость самовыражения. Но неправ тот, кто считает, что для создания по-настоящему стоящей работы достаточно одного вдохновения. Творчеству нужна материальная основа, где оно может раскрыться. И если в руках музыканта таким материалом становится музыкальный инструмент – то художнику необходим целый набор для живописи. И первый его шаг на пути к творчеству и славе – хороший художественный магазин.

Надежность и качество – первые помощники

Качественный художественный магазин предлагает мастеру изобразительного искусства максимально большой спектр товаров, которые помогут раскрыть талант с помощью кисти. Такую репутацию – надежного и разнообразного помощника – завоевала компания ХолстПро.

ХолстПро – интернет-магазин больших возможностей и преимуществ:
•    Ассортимент товаров включает все, что нужно опытному художнику и новичку в изобразительном искусстве;
•    Лучшие мировые производители и стандарты качества обеспечат долговечность работ, выполненных с помощью приобретенных материалов;
•    Дисконтная программа, которую разработал художественный магазин для своих постоянных клиентов, является приятным бонусом к покупкам.
•    Удобная оплата и доставка в любой регион Украины не заставят долго ждать заказ.

Для новичков и опытных мастеров

Художественный магазин работает с розничными и с оптовыми покупателями, поэтому с его помощью заняться любимым хобби или профессиональным творчеством может каждый. Если вы только начинаете знакомство с миром изобразительно искусства и ищите лучшие краски, холсты, подрамники, обращайтесь в ХолстПро. Если вы уже перепробовали тысячи разных лавок и предложений, но никак не найдете лучшего поставщика, обратите внимание на этот товар. Если вы обожаете создавать небольшие картины для близких и родственников, занимаетесь декупажем или расписываете собственноручно предметы интерьера, посмотрите, какие возможности раскрывает интернет-магазин.

Художественный магазин предлагает простой и понятный каталог товаров. В его основных категориях найдется всё для создания картин и их оформления, для рукоделия и дизайна:
•    холсты для живописи и печати;
•    подрамники разных видов (модульные, для холста, в сборе);
•    масляные краски, акварельные, акриловые краски и краски для ткани;
•    мастихины и кисти для рисования различной толщины;
•    мольберты, фоторамки и этюдники;
•    набор лаков, масле и растворителей;
•    заготовки и салфетки для декупажа;
•    картины по номерам;
•    специальные аксессуары для художника.

Все предметы и инструменты - по лучшим ценам в Украине.

Холсты и огромный выбор инструментов

Главное, что нужно мастеру и ученику изобразительного искусства – качественное полотно. Холсты для живописи и для печати художественный магазин предлагает в разных строчках каталога. Для занятий живописью здесь найдется лучшее хлопковое полотно, уже натянутое на подрамник прямоугольной, треугольной, круглой формы. Для печати можно выбрать холсты на натуральной или синтетической основе, они подходят для любого принтера.

Особо трепетно представители творческих профессий относятся к кистям и мастихинам. Здесь роль играет не только толщина и форма кисти, но и ее предназначение, и материал, из которого сделан инструмент. Если вы только начинаете познавать мир изобразительного искусства, вам понадобится один из наборов, которые предлагает художественный магазин. Натуральная щетина или синтетика, плоская или круглая форма – поможет определиться специалист при оформлении заказа. Это касается и особенностей мастихинов.

Для пейзажей, портретов, натюрмортов

Краски – неотъемлемый инструмент в арсенале художника. Каждый сам выбирает, какими красками творить, в зависимости от настроения, типа работы и собственных привычек. А художественный магазин идет навстречу мастерам и предлагает:
•    Масляные - для создания ярких и живых образов, удивительных пейзажей и портретов. Все они сделаны на основе масел, которые не желтеют со временем.
•    Акриловые - для объемных, насыщенных сюжетов. Подойдут для самых маленьких художников – безопасный акрил не принесет вреда ребенку в процессе рисования.
•    Акварельные – проверенное решение для написания нежных, воздушных полотен с интересными переходами цвета и полутенями. Это широкое поле для фантазии мастера.
•    Краски для тканей придутся по душе всем рукодельникам, которые пробуют свои силы в хенд-мейде, дизайнерам одежды, интерьеров. С их помощью можно расписывать любые ткани, они имеют плотную структуру и не растекаются.

Все материалы художественный магазин имеет в большом ассортименте, поэтому можно прикупить несколько цветов, которые быстро закончились, поскольку интенсивно используются, или же выбрать целый набор для рисования.

Простор для дизайнеров и мастеров хенд-мейд

Очень популярно сегодня среди профессионалов ручной работы и любителей искусство декупажа. Это тонкое и кропотливое дело - не у каждого хватит сил перенести тонкое изображение с салфетки на деревянную или другую поверхность, сделав это аккуратно и не испортив рисунка. Для тех, кто получает от этого процесса эстетическое наслаждение, художественный магазин приготовил огромный выбор салфеток для декупажа самых разных тематик – от цветочных до событийных мотивов. А вместе с материалом можно выбрать основу – заготовку для создания декупажной работы, а также финишное покрытие – специальный лак.  

Для тех, кто никогда не держал кисть в руках, но очень хочет творить, в каталоге имеются картины по номерам. Это уже готовый набор для творчества. Нужно только достать из него полотно, кисти, краски, и по схеме нанести цвета на холст. Вот и все – ваш персональный шедевр готов, а вы – самый настоящий мастер.

Почувствуйте себя творцом прекрасного вместе с компанией ХолстПро, и творчество станет частью вашей жизни.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.33 (Commercial license) (opencartadmin.com)

 
TM HolstPro.com.ua - холсты и товары для художников. Все права защищены.
Введите свой номер телефона и получите смс с промо-кодом -5% на первый заказ Получить промокод
ЧАТ онлайн
Обратный звонок