Ми працюємо! Слава Україні!
holstpro.com.ua - Холсты и товары для художников
(098) 098-0110
(093) 099-0110
Обратный звонок

Статьи

Краски для рисования на HolstPro
Краски для рисования: все разновидности и их особенности Сегодня краски для рисования представлены различными видами консистенций и составов, не говоря уже об обилии оттенков этих материалов, которые можно встретить в продаже. Благодаря многообразному ассортименту достаточно просто определит..
 
 
 
Всё для рисования на HolstPro
Все для рисования: как выбрать? Обилие всевозможных материалов и инструментов для художников радует и в то же время заставляет задуматься: «Удастся ли мне правильно подобрать нужные принадлежности?». Не растеряться в головокружительном ассортименте товаров и приобрести все для рисования помо..
 
 
 
Набор художника на HolstPro
Набор художника: необходимые составляющие У каждого живописца имеется свой стандартный комплект инструментов и материалов для создания картин. Если вы пока не определились, какие именно компоненты считать маст-хэвом своего рабочего места, предлагаем прочитать эту статью до конца, чтобы узнат..
 
 
 
Товары для творчества на HolstPro
Товары для совместного творчества детей и взрослых Не зная, чем развлечь или занять своего ребёнка, взрослые, скорее рано, чем поздно, приходят к приучению младшего поколения к творчеству. Занятия, направленные на раскрытие художественного таланта малыша, позволяют определить, есть ли у чада..
 
 
 
Набор для рисования от HolstPro
Набор для рисования: удобный формат необходимых принадлежностей Находясь на этапе становления художником или будучи профессиональным живописцем, творческой личности важно окружить себя множеством расходных материалов и инструментов. От правильности подбора изделий будет зависеть качество буд..
 
 
 
Всё для художника
От полотна – до палитры: всё, что нужно для творчества художника Художники – люди со специфическим восприятием мира и тонкой организацией души. В процессе создания новой картины им необходимы особые условия. Это не только вдохновение – обстановка, материалы для работы – всё для художника дол..
 
 
 
Художественный магазин "Холстпро"
Творчество – это безграничный процесс, который дарит миру шедевры, живущие десятками лет, а самому мастеру - радость самовыражения. Но неправ тот, кто считает, что для создания по-настоящему стоящей работы достаточно одного вдохновения. Творчеству нужна материальная основа, где оно может раскрыть..
 
 
 
Кисти для рисования | как правильно выбрать?
Кисти для рисования – это жизненно важные инструменты в наборе любого художника. Правильная кисточка для рисования позволяет наносить краску на холст и превращать ваши творческие мысли и идеи в визуальные шедевры. Кисти для рисования становится продолжением вашей руки, поэтому важно найти удобный..
 
 
 
Акварельная бумага | как правильно выбрать?
Качество вашей бумаги имеет огромное значение, когда речь идет об акварельной живописи. Если вы выберете правильную поверхность, это может значительно улучшить внешний вид вашего произведения. Но с таким широким выбором сортов акварельной бумаги, становится тяжело выбрать правильную? Как акваре..
 
 
 
В чем разница между белилами в масляной живописи?
При выборе масляных белил для своей палитры вы можете столкнуться с большим количеством доступных оттенков, и это может сбивать с толку, если Вы новичок. Хотя все белила могут показаться похожими на первый взгляд, но существует ряд основных определяющих характеристик, которые отличают их друг от ..
 
 
 
Рой Лихтенштейн и начало Поп-Арт
Рой Лихтенштейн – начало творческого пути В отличие от многих известных художников, Рой Лихтенштейн наслаждался привилегированным детством. Его отец родился в Нью-Йорке 27 октября 1923 года и был успешным застройщиком, который смог отправить его в частную школу. Рой Лихтенштейн изучал иску..
 
 
 
Жизнь и смерть Энди Уорхола
Энди Уорхол - детство Эндрю Уорхол родился 6 августа 1925 года в Питсбурге, США. Энди Уорхол воспитывался в доме семьи рабочего класса. Его мать вышивала, а его отец - строитель, его родители были иммигрантами-карпато-русинами из района, который сегодня известен как Словакия. В детстве ..
 
 
 
Жизнь глазами Фриды Кало
Начало карьеры Фриды Кало Магдалена Кармен Фрида Кало-и-Кальдерон родилась в 1907 году в семейном доме в Койоакане, недалеко от Мехико. У нее было сложное детство, из-за полиомиелита, из-за которого она стала инвалидом в возрасте шести лет. Дочь немецкого фотографа Гильермо Кало и Матильды..
 
 
 
Абстрактная жизнь Пабло Пикассо
Начало карьеры Пабло Пикассо Регулярно отмечаемый как величайший художник всех времен, у Пабло Пикассо было относительно скромное детство. Родившись в Малаге, Испания, 25 октября 1881 года в семье родителей Дона Хосе Руиса Бласко и Доньи Марии Пикассо и Лопес, он проявил талант к рисованию в..
 
 
 
Великолепные произведения Клода Моне
Клод Моне | Начало карьеры Одно из самых известных имен в истории искусства, Клод Оскар Моне родился в Париже 14 ноября 1840 года. Он начал проявлять творческий интерес к рисованию, когда переехал с семьей на побережье Нормандии в возрасте пяти лет, и живопись стала его хобби. Мать, певица и..
 
 
 
Символическая жизнь Эдварда Мунка
Эдвард Мунк | Начало карьеры Эдварду Мунку всегда суждено было стать художником, с историком Питером Мунком дядей и художником Джейкобом Мунком в его родословной. Родившись в Осло в 1863 году, он потерял свою мать из-за туберкулеза, когда ему было всего пять лет. Отец воспитывал его вместе с..
 
 
 
Красочная карьера Сальвадора Дали
Где началась карьера Сальвадора Дали Буйный Сальвадор Фелипе Хасинто Дали и Доменек, или Сальвадор Дали, родился в Фигерасе, Испания, в 1904 году. Его родители, Сальвадор Дали и Кузи и Фелипа Доменек Феррес, потворствовали художественному таланту сына, так как он проявил свой дар рисовать в ..
 
 
 
Винсент Ван Гог. Жизнь и творчество великого художника
Ранняя карьера Ван Гога Его ранние произведения имели восточное влияние после того, как он обнаружил художника Рубенса во время визита в Антверпен. «Пожиратели картофеля» - его самая известная ранняя работа, написанная в 1885 году. Несмотря на то, что у художника не получилось реализовать св..
 
 
 
Как натянуть холст на подрамник?
Вам нужно сделать собственный холст? Желание создать собственный холст может к Вам прийти, если Вы не находите готового стандартного размера или хотите сэкономить на стоимости. ТМ HolstPro предлагает готовые полотна широкого диапазона размеров с шагом 10 см, начиная с 20x20 см и заканчивая 2..
 
 
 
Арт-терапия
Что такое арт-терапия? Впервые, понятие арт-терапия появилось в 1940-х годах XX столетия, его ввел в обиход лекарь и художник в одном лице - Адриан Хилл. Работая с больными туберкулезом, врач заметил, что рисование значительно улучшает состояние увлеченных людей. Именно изобразительный вид иску..
 
 
 
На странице:
Сортировать по:
TM HolstPro.com.ua - холсты и товары для художников. Все права защищены.
Введите свой номер телефона и получите смс с промо-кодом -5% на первый заказ Получить промокод
ЧАТ онлайн
Обратный звонок